Sprechzeiten der AStA-Referenten und -Mitarbeiter

Referat Name E-Mail Sprechzeiten
Äußeres Zacharias Heck aussen@asta-kit.de Nur nach Vereinbarung
Chancengleichheit Nuocu Hartmann chancengleichheit@asta-kit.de Do: 14:30-15:30
Deutschkursbeauftragter Giuseppe Coppola deutschkurse@asta-kit.de Di: 12:00-14:00
Fachschaften David Kuhmann innen-fs@asta-kit.de Nur nach Vereinbarung
Finanz hinz. Ezra Sebastian Setio finanz@asta-kit.de Nur nach Vereinbarung
Finanzen Jonas Grammel finanz@asta-kit.de Fr: 11:30-13:00
Gremien unbesetzt innen@asta-kit.de Nur nach Vereinbarung
Haushaltsbeauftragte Justyna Majerska haushalt@asta-kit.de Di: 09:00-12:00
Fr: 09:00-12:00
Hochschulgruppen Theresa Antes innen-hsg@asta-kit.de Nur nach Vereinbarung
Inneres David Kuhmann und Theresa Antes innen@asta-kit.de Nur nach Vereinbarung
Internationales Sina Fallah international@asta-kit.de Mi: 10:00-12:00
Kultur Phillipp Stengel kultur@asta-kit.de Do: 16:30-18:00
Ökologie Nicholas Heyd-Hansen oeko@asta-kit.de Nur nach Vereinbarung
Presse und Öffentlichkeitsarbeit Cindel Heil presse@asta-kit.de Nur nach Vereinbarung
Sekretariat Iris Daferner service@asta-kit.de Mo - Fr: 09:00-12:00
Sozial hinz. Julia Nguyen sozial@asta-kit.de Nur nach Vereinbarung
Sozialberatung Nina Hartmann sozial@asta-kit.de Di: 13:30-15:30
Fr: 12:00-14:00
Soziales Anastasia Tkachenko sozial@asta-kit.de Nur nach Vereinbarung
Vorsitz Mohammad Al Kaddah vorsitz@asta-kit.de Nur nach Vereinbarung